Alihandro

чем кроме денег можно соблазнить девушку

Илюшка

мечтательным взглядом хд

Ир
Ирина

стрептиз

OK
Oybek Karimov

Колечком с брюликом

Альберт Пак

умом, милый мой, только умом

Иван Сараев

женщины любят ушами так что сядь ей на ухо и все будит ок

Василий

настойчивостью

Екатерина

Отношением к ней, каждый человек чувствует в душе как к нему относятся и вниманием . Деньги - инструмент для достижения какой либо цели .

Кристина Ермакова

Я понял, девушкам нужен тот кто мужчина. Настойчивость, смелость. Позиция самца. Тогда все твои. И деньги тут не причем. Девушки и об богатых не самцов ноги вытирают, и бедных самцов "на руках носят". Покажи мужчину. на свидании будь активнее, не катай вату. И все будет ок.

ОК
Олег Косулин

прочитал все ответы суммируй их и получится один большой ответ на твой вопрос. только ты сначало реши какие девушки тебе нравятся. ласковые, нежные, смиренные, вобщем "белые и пушистые"- к ним один подход, а если властная стервозная сука- тут уже совершенно другой. но как не крути девушки как и мужчины всетаки обращают внимание на внешность, манеру поведения, интелект. с одними надо быть тигром, а с другими котиком. но мой тебе совет будь самим собой, и не бойся ошибиться. ошибки делают все. а свою девушку ты все равно найдешь.

Ви
Виталий

мозгами