Ал
Алсу

такое ощущение что девушкам ничего кроме детей и денег не надо. правильно?

Кабанов Сергей

смотря какие девушки

Мария Сироткина

надо еще штук 15-20 пунктов.)

Ольга Попова

ахахх какая глупость. Хороший же вы знаток жизни! каждой, абсолютно каждой девушке хочется быть любимой. Мы же живем не только для продолжения рода и похода по магазинам! . присмотритесь - почему вокруг столько негатива? да все от недостатка любви. А вы говорите только деньги..

Виктор

Дима, еще бы опереться на могучее мужское плечо, прильнуть к чьей-то мощной груди.... только где ж такое ЩАСТЯ найдешь.... (((

Протасова Александра

Такое ощущение, что мужчинам кроме секса и футбола ничего не надо, верно?

Анна Павлова

неправильно.

Ев
Евгения

есть такие девушки и вам не советую

Би
Бика

а мужикам секс)

Александр Старушенко

Что-то я в этой теме такого не заметила. . Все хотят хорошего секса!)

Натали

мужик им тоже нужен но на 3ем месте после детей и денег

Степан Коржуков

Нет.. вот мне это не надо )

Александр Моисеев

Большое заблуждение

Баха Айтбаев

Мне не надо ни то, ни другое... (

Маргарита Васильева

Правильно, дети. само собой, а деньги, что бы их растить!!!