Абдылазова Омуркан

Девушки Вам много денег надо для счастья?

Сергей Денисов

о, ща лапши то понавешают 🙂

Надежда Дворенкова

А мне для счастья деньги не нужны)) Мне жизни достаточно для счастья)))

Василий Будрик-Былинский

Нам много внимания и любви надо для счастья и карьеру в придачу, которая будет радовать!

Алла Долинская

для счастья хочеться внимания, заботы, нежности.

Анастасия

Не в деньгах счастье) ) а кто думает, что в них то это глупый человек)))))))

Алексей Звирюк

Для счастья мне надо любимого и любящего мужчину

Дмитрий Желобецкий

Счастье - это точно не деньги. Но они обеспечивают свободу. А вот это уже ближе.
Выходит столько, чтобы не работать и ни от кого не зависеть.. . Зависит от региона проживания.

Ольга Агеева

Для счастья с мужчиной или без него? Без него нужно много денег)

Алексей Жаринов

Ну не совсем много, но нужны, так же как и мужчинам. Без денег никуда.
,

Арам Манукян

главное чтобы их хватало.... а запросы у меня финансовые маленькие.

На
Ната

Любимый мужчина с деньгами)

Оксана Рафеева

нет своих достаточно вполне.

Татьяна Фишина

Серёга, да им для полного счастья нужно только увидеть твои СИСЬКИ