Александр Ермишко

Есть ли счастье без денег

Витя Беляев

Вы серьезно полагаете,что деньги делают человека счастливым?Деньги-это всего лишь средство оплаты,но не гарантия душевного спокойствия и гармонии,именно эти ощущения делают человека счастливым,а не километровый счет в банке и не мешки,набитые деньгами.

Валентина Лысова

Есть, пока крыша от любви сходит)))

Olga Zala (Соловьева)

Деньги дают комфорт, а не счастье, просто у кого-то комфорт это уже счастье

!александр !

Где-то слышала, что счастье не в деньгах, а в их количестве. У каждого своя планка, так что кто-то может быть счастлив и при небольших деньгах. Если говорить об их полном отсутствии, то какое уж тут счастье?

Юлия Грязнова

нет. без денег слишком много неудовлетворённости бытом. Рай в шалаше только первый год. потом это становится адом.
Даже для того чтобы тихонько сидеть рядом с мужем и вышивать крестиком нужны деньги. и мужу на тихие радости денежки нужны. А уж чтобы доставить детям радость или дать достойное воспитание и образование я вообще молчу

Галина Кочуева

Нет его без денег. И не потому, что мы вдруг стали такие меркантильные и безнравственные. А потому, что без этих сраных бумажек мы ничего не могем. Ни здоровье хоть как-то отрегулировать, ни настроение себе и другим поднять. Какое уж тут счастье, когда ты больной, голодный и раздетый и есс-но никому не нужный. Соответственно, где счастье- там деньги (или наоборот...? Фу, блин, запуталась, короче, верьте на слово.)

Ан
Анюта

сначала есть, пока сильная любовь, потом начинают оглядываются по сторонам и сравнивать, и понимать, что что-то важное проходит мимо них... и сами делают себя несчастными.
Но и с деньгами без любви счастья ТОЧНО нет.

Iroda

Нет, моё мнение НЕТ.

Алёна Байлова

Монахи-аскеты- счастливы.

Николь Штокс

Ну не знаю.... я еще не достигла высшего духовного состояния, чтоб ощущать счастье без материальных благ, я к этому стремлюсь, но пока не очень выходит, потому что я слишком много чего хочу, а все мои хотелки можно заиметь только лишь за деньги, к сожалению.

Надежда Левина

нет если очень маленькое

Кристина

Для кого-то есть

Александр Вяткин

Счастье это свобода!
Деньги это свобода!
А вообще-счастье это когда нет никакого несчастья!
Т. Ч Деньги=свобода=счастье
-вывод-в деньгах счастье!