Наталия

как вы думаете есть ли СЧАСТЬЕ без денег

Ирина Андреева

смирение это когда человек знает свою МЕРУ.. . если человек не портится от больших денег то ГОСПОДЬ ему их дает

Юл
Юлия

Есть. Но оно доступно только по-настоящему мудрым людям.

Алексей Шивыдкин

Счастье-не в деньгах и даже не в их количестве. Счастье совсем в другом, просто человеку у которого никогда не было больших денег, ну скажем от 5 миллионов руб, которые он мог потратить на всякую ерунду и при этом осталось бы еще в 10 раз больше, НИКОГДА не понять, что счастье-не в деньгах!!! !

Это можно понять когда через это пройдете)))))))

Анфиса Затонская

Неба мир увы материален!

Владимир Баландин

есть конечно... но только не в россии...)))

Евгений Терешонков

А при чём здесь форум: Недвижимость, Ипотека?