Ел
Елена

Имеет ли право пойманный за руку карманник возмущаться, что, мол, считать деньги в чужом кармане — некрасиво? (внутри)

А если он не пойман, то как бы и не считается вором? Весьма уважаемая персона, имеющая наглость с высокой трибуны учить обворованных "неудачников", как надо правильно жить?
В какой ещё современной стране "жирные коты" считаются образцом для подражания?

Полагаю, что российская российские нувориши являются наиболее жадной частью мировой олигархии и категорически не желают делиться с народом. Притом что их богатства растут в отличие от западного капитала, который накапливался зачастую столетиями, на фундаменте преступной, несправедливой, криминальной приватизации. Иными словами, на финансах, средствах производства, природных ресурсах, которые были отняты у всего народа. Если во Франции намерены высоко поднять налоговую планку для сверхбогатых, то в России что уборщица, что нефтяной барон платят по 13%. А с дивидендов, доходов с акций и вовсе отчисляют 9%.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http:/*/keyb*oard09.livejournal.com/910865.html

pe
petrovalv

кто? громче всех кричит: "держи вора" ...