Дмитрий Орлов

Почему люди считают, что имеют имеют право разрушать чужие жизни?

Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю» , то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю» , то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнес «Не отпущу» , то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Misha

много текста, облом отвечать

Неля Щабельская

Это всё осталось в прошлом. Как сейчас любят говорить-в совке. Новый человек-уже не будет прежним.

Екатерина Шестак

смотрите внимательней -кто когда, где и зачем говорит