Mihail

Почему люди интересуются чужой жизнью?

Какое им дело до них?

Танечка

любопытно) ох, ну я интересуюсь потому, что с одной стороны - сраниваю свои успехи с чужими, а с другой стороны - просто смотрю как на фильм.

Валентин

Своей нет

Любовь

Любопытные

Ирина Лубсанова

Скучно жить наверное, от безделья маются. Если б работали, занимались делами, то времени не хватало бы.

Настя

потому-что бичи

Дмитрий Крутиков

Разнообразить хотят свою. Скучно им, видите ли. 90% людей, лезущих в чужую жизнь, вредят, осознанно или нет.

Юля Веденина

самоутверждаются/завидуют.

Дмитрий Наседкин

От скуки. Свою жизнь создать не получилось, так надо чужую испортить.

Александра Мансурова

В своей жизни чего - то не хватает, ну, а если эти люди ещё и сплетники, то вообще*.*