Максим Русаков

В чем весь интерес в жизни?

Моя жизнь такова: пришла к тому, что в 22 года живу с мамой и занимаюсь семейным бизнесом. Гуляния, покупки все по возможностям, как и у всех. Друзьями, клубами и тасовками я не занимаюсь.
В свое время пробовала уйти из дома, но тяга к маме оказалось сильнее, поняла, что без мамы хуже.. .

Замуж не собираюсь, детей не хочу. ездить отдыхать особо некогда и не хочется мучаться в чужой стране. С людьми общаться, иногда лучше только по работе и не не более, чтоб не обидели 🙂

Все нормально, но как-то скучно, а все "приключения", сначала интересно, а потом понимаешь, что лучше бы не лезла.

Замуж хочу на определенном финансовом уровне, чтоб "не скрести на жизнь".

А более интересов в жизни не бывает?

Чем вы себя радуете и что вас заставляет жить?

Кроме детей, мужа, жены, родителей и родственников, ипотеки, кредитов, пьянок, гулянок?

Ан
Анна

Вам нужно найти родственную душу. Попытаться найти увлечения. Например, говорят, музыка изменяет состояние человека, позволяет мыслить более глубже. В зависимости от ваших предпочтений.
И зря вы оскорбляете людей, очень многие не пьют и не гуляют, за здоровый образ жизни.

Но должен сказать, что человек находит, как говорится, себя, к чему он более склонен по разному. Одни находят себя в детстве, обычно таких наставляют на путь их родители. Другие к старости, третьи могут прожить жизнь и не познать эту радость. Наверное это зависит от состояния разума, т. е. линии жизни, если вы мыслите негативно, типа "Как же мне всё надоело, каждый день одно и то же, дом, работа, еда, посуда" и мечтаете когда же настанет тот день, который перевернет всю мою жизнь, когда я стану счастливым человеком, то можете забыть о нем. Если вы мыслите позитивно, типа "Не на половину пустой стакан, а на половину полный", то вы по определению не будите иметь негативных мыслей, как сейчас.

Другие люди выбрали то, что им нравится. Из всего разнообразия, что дает вам природа, вам подойдет больше то, к чему лежит душа. Отдавайте душу любимому делу. Тогда не будут появляться негативные вопросы, они не будут появляться даже в вашей голове.

Александр Киселев

в движении вперед

Евгений Зарубин

больше красок и все наладится...

Зинаида Новикова

ну можно какое-нибудь хобби придумать

Наталья Косарева

Природа и любовь близких - вдохновляет ЖИТЬ, развиваться, становиться лучше. Фотографирую природу - вот мое хобби.

Евгения Белоусова

Твоё право выбора.)))