Евгений

Как вы считаете? Все ли имеют право учавствовать в выборах?

Альберт Пак

Все, кроме граждан не достигших 18 лет.

Дарья

Что значит все. Типо Вася Пупкин вдруг решил и попал на бюллетень? Нет конечно. Только те, за кем стоят люди, у кого есть поддержка.

Наталья Труфанова

Конечно, это наше конституционное право, которое никто не отменял!! ! Даже если все решено без наших голосов!!!

Атёнак

Конечно же нет . В Великобритании например моряки которые ходят в длительные рейсы, не имеют права голоса.

Наталья Трофимова

для избирателей давно пора вводить образовательный ценз.