Оксана Шитова

Имеют ли дети не учавствовавшие, (но прописанные) в приватизации в 1993г. право на долю в квартире?

Евгения Журавлева

не имеют, дети должны были после совершеннолетия задуматься о нарушении своих прав и обратиться в суд
сейчас детям больше 21 года, поэтому поезд ушел

Эльвира

Не имеют. У квартиры уже есть собственники - их родители. А в 1993 году не было требований об обязательном включении детей в число участников приватизации, поэтому данный факт не является нарушением их прав.