Екатерина Шалашова

Постоянные мысли о сексе и разврат в жизни разрушают личность? Друг считает, что да

Веталий

Конечно ваш друг прав. Ядовито не вещество, а доза.. . Любые излишества аномальны.

Дмитрий Клюшников

Без сэкса род человеческий вымрет как мамонты.

Дмитрий Кузнецов

это природа....

Димка Михайлов

А есть ли личность, если она вся тока в сексе? Секс - это плотское удовольствие, чисто животный инстинкт, в нем личности нет. вообще. Личность формируется на другой основе.

Елена Вольман

просто он озабоченный у вас

Катерина Алемпиева

Мысли разрушають, а разврот восстанавливаеть ...

Ри
Ринат

Личность разрушить не сложнее, чем ей стать.

Василий Пупкин

если бы люди в место секса дерево например садили то ...) да или валенки подшивали...

Роман

Зато руки не натрудишь...