Олеся Оборотова

Витамин D есть в рыбьем жире? Полезно ли будет пить его каждый день, если я не часто и немного бываю на солнце?

Живу на севере, на солнце стараюсь не много находиться, пользуюсь солнцезащитным кремом, ношу темные очки и закрытую одежду, т. е. витаин Д через солнце особо не получаю.. .

Че
Чеэто

через глаза 80 проц ультрафиолета попадает органам, очки носить нельзя, ещё они зрение портят, а жир надо пить, там много Д.

Ол
Ольга

конечно, полезно!

Сергей Шатунов

В советские времена только им и кормили считается что и для мозга полезно