@мисс Красивая@

Заинтересовался Nokia 6700. Какие плюсы и минусы у этого телефона?

Сергей Семенков

за свои деньги - смартфон офигительный. из минусов только конструкция - нужно пользоваться аккуратно. а так система резвая, батарея мощная, качество звука пристойное. программ куча, только в сети покопаться.

Igor Zinevich

+хороший дисплей с отличными углами обзора и цветопередачей
+камера 5Mpx с автофокусом и вспышкой
+корпус из нержавеющей стали
+стильный дизайн, он достаточно тонок, но при этом имеет такой вес, что его нельзя назвать слишком тяжелым или наоборот. он весит именно солидно
+приятные мелочи вроде такого: если постучать по телефону, когда у него выключена подсветка, на его дисплее отобразятся часы
+хорошее качество сборки
-долгое время не снижается цена, из-за этого альтернатив все больше и больше. не сказать, что они чем-то хуже
вот и все, мне кажется