Светлана

Купил телефон Nokia 6700+TV (Китаец).

Первые 3 месяца работал нормально, но потом перестал заряжаться. При подключении З. У. пишет (Плохой контакт с З. У. ) Заряжал разными зарядками... подскажите, как это исправить

Ольга Медведева

в ремонт сам занимаюсь ремонтом знаю

Наталья Бакалова

Ни как все люди которых я знал с таким телефоном китайским и с ТВ у всех он ломался у ково через 3 месяцы у ково через 5

Александр Агапов

Только выбросить, желательно в сторону Китая или китайцу прямо в лоб, чтобы своим соотечественникам передал.

Дмитрий

Ремонтировать. Или купить "лягушку" и заряжать ею.

Екатерина Балашова

сломался )) его не починят не где это китайский телефон проше купить нокия с2-01 за 3000 рублей телефон очень хороший)

Валентинка

У меня тоже есть телефон нокиа-китайский и тоже с тв. Пока правда работает (тьфу-тьфу) нормально. Тут два выхода: либо нести в ремонт, как уже сказали, либо относить в магазин (если он у вас на гарантии) - пусть разбираются.