Са
Сашка

Мне постоянно снится одна и таже девушка, которую я давно знаю, и она мне очень даже симпатична.

Мне постоянно снится одна и таже девушка, которую я давно знаю, и она мне очень даже симпатична. Во сне мы с ней гуляем по улице, целуемся, и я ношу её на руках. Что может значить этот сон? Когда просыпаюсь, такое ощущение как-будто у меня из сердца кусок вырвали, чего-то не хватает, сильно выматывает. Заранее спасибо.

Алексей Шерстюк

Этот сон значит, что она тебе симпатична. Сны - они бывают не "к чему-то", а "от чего-то". Вот не была бы она тебе симпатична, так и не снилась бы. Для чего нужно искать в самых обычных вещах какие-то скрытые смыслы, если и так все понятно? Мистики тебе хочется? Неужели реальный мир недостаточно удивителен и без всяких выдумок?