Елена Родионова

К чему снится постоянно одна и та же девушка!

Снится девушка, к которой есть чувства, но у нее ко мне их нет! Это девушка постоянно снится мне в снах! И если в реальной жизни у нас с ней ссоры, то в снах все наооборот!

Ег
Егор

привязанность со знаком - вы слишком давите на нее ...вот поэтому и ссоры) перестаньте давить на нее своей страстью глядишь и наладится но если вы слишком эмоциональны то вы же не баба истерить и срываться учитесь терпеть и сдерживаться! ..дело в том что в тонком мире давления эгоизма нет и душа понимает что у другой души так сказать внутри)) ) там все понятно без слов) просто как то подкараульте ее и спокойно за все извинитесь за все ссоры) но не ожидая от нее каких то эмоций в ответ) это первый шаг к тому что вы подружитесь и вполне возможно ...

Александр Супряков

Найди ответ на в гугле