Гульчачак

Термопот Rolsen RLT-3203. Сколько лить воды?

Термопот Rolsen RLT-3203. Заявлена вместимость 3.2л. На лицевой панели, шкала min-max если ориентироваться на отметку max входит примерно литра 2. Но внутри колбы есть отметка FULL если лить по неё, то входит как раз 3.2 литра. Сколько же можно лить?

Светлана Калёнова

Лить можно как заявлено в инструкции максимум 3,2 литра и соответственно по отметке внутри колбы "полный" (FULL) - это тоже 3,2 литра. А на лицевую панель подобные фирмы часто лепят наклейки от других моделей или другой модификации этой модели изделия. Так что 3,2 - это нормальный максимум.