Сергей Пешехонцев

в какой срок я могу поменять термопот

Купил термопод. Но после кипения у воды не приятный вкус и запах пластмасса. я хотел его обменять или вернуть деньги через 30-и дневный срок. Получил отказ согласно пост. прав. от 19 января 1998 года №55

Нина Гончаренко

отказ правомерный, термопот отностися к устройствам не подлежащим замене "если не понравилось", в если бы и относился меняют по закону только в течении 14 дней, Ваши 30 - никуда не в тему.

Светлана Федорова

Отдайте на экспертизу. Запах воды- ненадлежащее качество.