Muxammadjon Jalilov

Что означает если Девушка спрашивает для интереса! ! у тебя есть девушка? ..и через 2 дня она утухла и не пишет =((

..и через 2 дня она утухла и не пишет =((

Александра Мирошникова

Значит что она сначала была в тебе заинтересована, а потом ты для нее стал просто знакомым)

Diana Adamiya

значит утухла...)

Ol
Olga

ну ты и напиздел...

Наталья Иващенко

Хочет, чтобы ты писал. Думает, что ты уловил намёк.

Екатерина Полякова

ждет, когда ты напишешь, а не напишет - значит, не твоя!
и не думай, что она первая должна, чтото делать!

Наталья Луканина

если ты ответил, что есть, то правильно делает, что не пишет. А если ты сказал, что нет, то это своего рода уловка, крючок с её стороны. Типа чтобы ты подобивался её. Так ведут себя или малолетки или глупые девушки/женщины. Я знаю все их уловки и тебе советую читать книги по психологии.

Ина Чолаку

Ааа, Х. (хто) их знает

Елена Аксененко

Это смотря что ты ей ответил....