Марина Кузьмина

как растянуть экран по горизонтали?

Сидела за компьютером, не с того не с сего экран уменьшился по горизонтали, изображения стали вытянуты, что делать?

Алтынбек Султанов

в настройках расширения

Пётр Коколо

правой кнопкой мыши по экрану далее свойства далее параметры (последняя вкладка) там увидите бегунок с настройкой разрешения далее применить

Ольга Каляева-Веселова

Да, да. Прям само. Прям "я ничего не делала". 🙂 Юзвери, они такие юзвери...

Во
Вова

сменить разрешение и проверить частоту монитора

Алексей Мартыненко

правая кнопка мыши на свободном месте рабочего стола разрешение экрана
сменить ориентация на альбомная а разрешение на максимально подерживаемое зависит от вашего дисплея как правило 1366-768))))