Андрей Овчинников

экран сужен по горизонтали

В DVD плеере экран сужен по горизонтали (примерно по 5 см с обеих сторон). Где рыть в схеме? В плате БП может барахлит? С виду всё нормально-кондёры не вздуты. Обычным тестером (DT832) можно что-то найти? Или нести в сервис? Спасибо!

Екатерина

Может в плеере настройка под широкий экран? полазь в настройках получше) виктор, хватит флудить)