Гуля Шеркулова

возникла проблема с клавиатурой на ноутбуке

возникла проблема с клавиатурой: клавиши имеющие третье значение в сочетании с «Fn» стали выдавать это третье значение без нажатия «Fn»
тоже самое! f1-12 с функциями, работают без нажатия fn, если нажимать клавишу fn — работают как всегда (эфки)

винда 8-рка лицензия

8лицензия ишла с ноутом и менять ие не буду железо тоже новое и если поменяю винду то по гарантии потом хуй получу

Сергей Скобелинг

да выкинь ты эту 8ку, хрен знает как она заточена под старые модели железа, поставь нормальную 7ку и все