Андрей Филонов

Проблемы с клавиатурой ноутбука

Помогите пожалуйста. У меня ноутбук acer V3-77 G. Стрелка на ноутбуке постоянно работает. Это просто невозможно. Каждый раз когда что-нибудь читаю она опускается, если играю в игру и управление стрелками, то все время персонаж ходит назад. Помогите пожалуйста.

Al
Alеnka

может тачпад задеваешь рукой?

Валентина

разобрать и почистить! если он не надо гарантии. .
так же есть способ с помощью реестра поменять раскладку клавиш но это очень долги и нудный способ