Да
Дарья

Низкочастотные колонки от Вега 25Ас-309 в машину

Как поставить в машину, на колонках конденсаторы на 200-300 Вольт а в авто 12 Вольт

Евгений

Низкочастотных колонок Вега 25Ас-309 НЕ БЫВАЕТ: а по поводу 200-300 Вольт! ! так ты дизель генератор трехфазный в богажник засунь и нет проблем!

Вован ты чё!!!!Это-же элементарно, КАК ВООБЩЕ ТАКОЙ ВОПРОС МОГ в ГОЛОВЯКУ взбрести????

Марат

Это вч фильтра или еще что-то там. Подсоединяй к магнитолле как обычные колонки.

Ал
Алексей

Берёшь и ставишь, пусть там хоть 1000В будет, главное ёмкость кондюка (он режет частоты) , колонки то ты подключаешь к выходу мафона.

Murderous

Вроде они пассивные, какие на них конденсаторы?... А то, что внутри, не должно волновать вас особенно!

Гу
Гуис

Ну и что. Они в фильтрах - и отношения ни какого, кроме частоты среза, к 12 В не имеют.