Елена Овчинникова

хочу колонки Вега 25АС-109 поставить в авто

Переделал Колонки, снял низкочастотники и пересадил их в другую коробку, качают нормально, хочу в авто поставить, как это сделать ведь тут 220 Вольт, а в машине 12.

Проще говоря, у меня есть коробка деревянная, (корпус сабвуфера) в ней низкочастотник от 25АС-309 (Не 109, я ошибся) , как правильно подключить их в машину, чтоб они не сгорели?

Мадина Раммо

Вован, ты о чем, какие 220 В? Это пассивные колонки. Крещение, что ли, отмечал?

Андрюшка Андрюшка

Зачем тебе усилитель? Подай сигнал прям с магнитоллы. Да и зачем эти гробы в машину, у тебя-же не газель.

Анастасия Афанасьева

Непонятен вопрос. Зачем было снимать низкочастотники? Колонки подключаются к магнитоле. При чём тут 220? 220 нужно было для Арктура 004 или Веги. Самим колонкам 220 не нужно. По габаритам они неудобны для авто. Решение-продать эти колонки, купить два динамика и поставить их под заднее стекло. В звучании значительно выиграешь.
на динамики всегда подаётся напряжение от 1 до 7 вольт с выхода усилителя мощности магнитолы, скажем, питание 12 вольт идёт на магнитолу. или 220 на домашний усилитель

Mr Bin

А зачем?) Это стационарные ас, да и зачем их вообще было разбирать?) Играть 35гдн в машине их нельзя заставить, кроме как бубнеть, бухать и грохать))) темболее из за меняющиеся температуры и влажности, у динамика могут произойти сдвиги в ачх. Проще купить блины можно и б/у хорошего качества не дорого) и будет куда лучше чем уродовать хорошие колонки