Оксана Машкова

Проигрыватель виниловый Вега 109 Стерео

В общем хочу купить это чудо, подскажите плз: 1. Какое качество звука выдает сей аппарат? 2. Пойдут ли современные пластинки, ато мало-ли ...вдруг за это время поменялись стандарты, скорость вращения например ...3. Дома есть хорошие наушники Monster beats. Реально ли как-то подключить? Если что, паять умею, вот только там не понятно что и куда припаивать в разьеме в проигрывателе. Заранее благодарен

Oxana Vergadoro

ну качество по тем временам нормальное, весь винил стандартный, уши можно подключить через переходник СГ-5 - JACK 3,5

Ульяна Беляева

Это нормальная вертушка

Руслан Руслан

если слушать только на наушники-нормальный аппарат. а вот "родные" колонки брать не советую. (это такое Г!)

Анютик Куцебенкова

для начала все ёмкости перепаяй половина теперь высохших

Алексей Бацких

С иголкой не промахнись

Алексей Бухаркин

если винил без лампового звука, то это как коньяк пить из горла и закусывать солёным огурцом!