Елена Тофан

как заменить высохшие электролиты в проигрывателе вега 104 стерео

имеется проигрыватель вега 104 стерео неисправен левый канал подскажите как правильно найти и заменить высохшие конденсаторы

Андрей Рыбин

Ремонт советской бытовой аудиотехники начинается с тотальной замены электролитов!

K7
Kain 7

Можно пробовать прямо в схеме подключать исправный кондёр к имеющемуся. Если разница чувствуется-значит менять. Но все неисправные таким способом можно обнаружить.

Azamat Amanturov

без приборов только одним способом - менять ВСЕ
Если есть генератор - проверять по каскадам... .

Лилия Наумова

"мочить" их все! можно в сортире, там вытяжка лучше!

Алексей

да, лучше заменить все, так быстрее будет, и надежность несколько повысится.. . и в правом канале тоже эту процедуру желательно проделать...

Mariya Petrova

при смене смотри и ставь той же ёмкости и напряжения допустимого

Т*
Татьяна ***

Меняй все и не мучайся.