Сергей Маштаков

проигрыватель эстония 010 стерео

Аппарат сразу при включении кнопки СЕТЬ крутит пластинку, кнопки СТОП, ПУСК да и вообще не одна кнопка не реагирует, зато если поставить тонарм с иглой на пластинку аппарат играет исправно (тоесть звук идет нормально), а вот отключать приходится опять через кнопку СЕТЬ. Может кто чинил знает в чём причина. Пишите хоть предположение. Просто электроника там по карте напряжений вроде в норме.

Анатолий Милкин

Только что "Ария-102 стерео" закрыл. . .
Такая же проблема была. . .
Замена мелких литов решила проблему на плате управления вокруг 561ЛЕ5...
Но тама электронное управление полностью.. . Механическая только кнопка включения...

Лариса Шило

ролик прижимной не отходит может от основного?

Зу
Зульфия

Без навыка не попрешь

Антон Костров

меняй микросхему управления