Галина Зубенко

Продаются ли иголки на проигрыватель Россия 321 стерео??

Я нашел у своей бабушки проигрыватель, но он оказался сломан. Мне очень захотелось послушать его, поскольку вместе с проигрывателем я нашел несколько интересных пластинок. Не могли бы вы подсказать существуют ли ещё или даже продаются ли в наше время иголки на проигрыватель Россия 321 стерео. (если я не ошибаюсь, то название точное)

Александра Вячеславовна

Нет. Головки типа ГЗП больше не выпускаются, и их нет в продаже.
Только с рук, может у кого завалялась.

Анастасия

Уууу, Только с рук на стихийных рынках, и то смотреть надо, текут они от времени, как пасики, разлагаются резиночки....

Аня Косулина

Продаются головки вместе с иглой (ГЗП-301 и т. п.) . Т. к. старые все испортились со временем, появились какие-то аналоги. Стоят правда больше тысячи руб. в магазине. Что неоправдано для проигрывателя такого низкого класса. На нём только старые пластинки детям крутить, не более. http://electronica.bashel.ru/?item=98-92-23

Иван Маркин

Продаю новые плоские пассики для проигрывателей винила (вертушек, виниловых проигрывателей) Вега 106, Unitra G602, Вега 108, Вега 109, Вега 110, Вега 119, Вега 120, Вега 122, Вега Unitra 600c и 600c1, Вега 002, Вега 003, Вега унитра, Электроника Б1-01, Электроника Б1-011, Электроника Б1-012.
А также в наличии пассики для проигрывателей виниловых пластинок ЭПУ Арктур 003, Арктур 004.
Есть и другие пассики; для Pioneer PL-335, Sharp VZ-3000, VZ-V2, Technics SL-B, Panasonic, Sony, Akai Ap, JVC LA-21, LA-X11, Kenwood KD-2055, Thorens TD, Mitsubishi LT-5V, Dual, Toshiba, Philips ga-212, C. E. C. BD, Lenco, Diatone, Grundig, Trio и многих других.
Доставка почтой.
Тел. : 89036979571

Олег Меньтюков

да продаются

Sh
Shamshod

Давно не видел.