Сергей Сафонов

Виниловый проигрыватель.

Собственно сам вопрос. Нужны ли для винилового проигрывателя отдельные колонки, или же он в состоянии воcпроизводить музыку сам? Если не может, то какой у него вход для колонок?
Собственно интересующая модель Music Hall MMF 2.2 .

Заранее благодарю за ответ 😉

Виктор Березовский

мало того ему нужен корректирующий пред усилитель, усилитель мощности и соответственно колонки, эквалайзеры или другое оборудование для изменения ачх звука использовать не рекомендуется, после корректирующего пред усилителя можете подключить к любым активным колонкам например компьютерным!

Игорь Капустин

для нормального проигрывателя нужен усилитель и нужны колонки. Это очевидно.

Anton Ivanov

Данный проигрыватель без динамиков.

Елена Гурщенко

Нужны колонки

Н:
Наташкин :)

Проигрыватели высокого класса - всегда отдельное устройство (чисто вертушка) . Более дешёвые модели были "моноблоками" - там панель монтируется в ящик, представляющий собой колонку. Но это всегда МОНОФОНИЧЕСКИЙ агрегат. Стереопроигрыватели, даже низких классов ("Мелодия-310", к примеру) , - с отдельными колонками.

Ольга Бондаренко

Это просто ЭПУ. В нём только Двигатель и звукосниматель. Подключается к полному усилителю (ресиверу) с фонокорректором, или к отдельному фонокорректору а затем к усилителю НЧ. Естественно нужны и акустические системы.

Милена Илюшина

Нужны, причём не только колонки. Нужны ещё усилитель и предусилитель-корректор.

Предусилитель-корректор бывает встроенным в усилитель (вход PHONO).

Дина

Большой выбор ленточные пассиков для виниловых проигрывателей (вертушек, проигрывателей винила) - импортных (Pioneer, Sharp, Technics, Panasonic, Sony, JVC, Kenwood, Thorens, Mitsubishi, Dual, Toshiba, Philips, C.E.C. и др. ) и отечественных (Вега 106, Вега 108, Вега 109, Вега 117, Вега 120, Вега Unitra G600, Вега Unitra G602, Арктур, Электроника Б1-01, Электроника 011, Электроника 012, Радиотехника) . Все пассики новые. Фирменные. Заводское импортное производство. Отличное качество. Пересыл пассиков по почте в любой регион. Тел. : 89036979571.