Жа
Жаннета

Посоветуйте недорогой виниловый проигрыватель

Нужен НЕДОРОГОЙ, но хороший виниловый проигрыватель. Интернет только больше запутал. Я в это деле новичок, поэтому была бы очень благодарна, если бы вы дали несколько советов по этому поводу:) заранее спасибо

Владимир Хлопунов

Смотря какой суммой располагаешь.
Виниловый проигрыватель Pro-Ject Essential Phono USB
http://www.audiomania.ru/proigryvatel_vinila/pro-ject/pro-ject_essential_phono_usb.html#14980

Татьяна

Видел китайский в м-видео 6тыс. -чего-то там.