Александра Курбатова

Какой недорогой виниловый проигрыватель купить? Где это можно сделать?

Был на распродаже, где по дешевке продавались виниловые пластинки, купил пластинок любимых групп, а вот проигрывателя-то и нет. Надо купить, только вот я в этом не разбираюсь. Полазил по авито, нашел пару недорогих вариантов, но не знаю, то это или нет. Подскажите, кто-нибудь, какой виниловый проигрыватель выбрать и где его можно купить в спб? Или просто, где в спб можно купить недорогой проигрыватель? "Недорогой" - в смысле как можно дешевле)

Из тех, что нашел, понравился вариант Вега-117-стерео - как вам?

Олеся Лосева

нормально! если всё работает приобретай