Natali Petrenko

Что за виниловый проигрыватель с приёмником Crown?

Есть виниловый проигрыватель с приёмником Crown STP-70SW, японский, предположительно 70-80 гг. В интерне о нём ничего нет. пожалуйста, если знаете сообщите какого он конкретно года выпуска, где найти инструкцию и за сколько его можно продать?

Алексей Силаев

10р неумершие..

На
Наталья

Барахло. Игла пьезоэлектрическая скорее всего - убийца винила и звука.
А вот продать его можно хорошо.