Александр Савельев

У меня есть виниловый проигрыватель Ватсон, и он начал тянуть Подскажите что мне делать?

Андрей Сергеев

пассик замени

Таня Винокурова

Смазать все оси вращения, поверхность тянущего ролика почистить, можно даже обработать канифолью для лучшего сцепления. И если есть пассик-тож можно обработать канифолью против скольжения.

Ел
Елена

Новый "пассик" сейчас вряд-ли найдёшь, в вот что-нибудь от "видаков" может подойти. Короче, тащи своего "любимца" в радио"лекарню".

Ирина Сабирова

пальцем подкручивай!