Светлана Городничева

Какая маркировка у лампы на электрофон вега-109 над фотоэлементом?

У меня руки кривые, резистор, допустим, у меня есть, куда его там паять?

Людмила Фоменко

замени её светодиодом, можно даже красным но лучше белым включенным через резистор около килоома, если будет греться диод или наоборот плохо срабатывать -подбери резистор точнее)