Катя

Можно ли подключить электрофон Вега- 106 к компьютеру?

Денис Петроченков

Это кощунство - но можно.
Комп круче патефона.

Ма
Мария

Можно.

Иван

А что такое ЭЛЕКТРОФОН?

Олег Зуев

да, можно. Выход проигрывателя в линейный вход звуковой карты.
на передке проигрывателя нажать кнопку 250мв .
нужен кабель 3,5мм - DIN 5 или переходник спаять

Олеся Пируева

Можно. Вам скорее всего хочется оцифровать пластинки? Нужен шнур, который нужно включить либо в микрофонное гнездо на компе, либо в линейный вход. А дальше какую нибудь пишущую программу - я люблю Sound Forge.

Stushka

адаптер нужен сш-5 на миниджек
линейный выход веги на вход компа
насколько я помню в веге 106 есть предусилитель

Виталий Назаров

Конечно шнуром, линейный выход и вход.

Evgenia Gronina

можно, я не сомотрел эту модель, но отвечу так.. . можно подключить на выход, там возможно ест разъёмы, вот эти разъёмы могут быть именно тем что вам нужно.. . Я подключаю вегу 117 и подключал вегу 108 через предусилитель)

Гульнура

купи ТВ тюнер, установи в комп. у тюнера есть аудио вход

Евгения Дровняшина

Можно, но смотря для чего....