Влад Ланевский

Зачем в АС Вега 50АС-106 среднечастотный динамик ставиться 20ти ватным???, когда работает максимум на 1Вт!!

Ирина Агеева

Ну не совсем так, обычно мощность динамиков прикидывают по такому соотношению начиная с самого слабого (пищалки) 1-3-5, а потом втыкают то, что есть на складе, подгоняя по звуковому давлению)))

Замира Алиакбарова

хорошие колонки. .
я среднечастотник - вообще убрал. .
работает НЧ и ВЧ...

Валерий Евдокимов

Кто такое сказал?? ? В трехполосных АС мощность распределяется отностиельно НЧ динамика и составляет: СЧ канал 45-50% мощности НЧ канала, ВЧ 2-2,5% от мощности НЧ канала. Ну и как? Потянет 1Вт? А в 50АС-106 среднечастотник хоть и подходящий по мощности, по частотным характеристикам он ни к черту. Я бы посоветовал поставить хороший современный широкополосник подходящих установочных размеров ватт на 25-30 и после небольшой переделки фильтра можно добиться очень даже неплохого звучания.