Марьяна

электрофон вега -003

у меня к вам такой вопрос! включаю усилитель на нем есть 2 шкалы чесстот ниские и высокие вкл громкость больше колонки выбевает а сам апарат работает а звук нет выкл из сеть проходит некоторое время после выключение происходит хлопок в колонках и они опять работают в чем может быть проблема если можете обесните по подробней спасибо

Андрей

были усилители с отключением от прергруза, выключали релюхи, но тот ли это усилок сказать точно не могу, техника то старая, могли подсохнуть кондеры например

Оксана Иванова

Трудно объяснить. Вопрос не слишком понятен.

Sh
Shamshod

Неисправна схема защиты колонок от щелчка при включении и перегрузки.
Алёна только предполагает, но такая схема там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть, отдельная плата причём.

Светлана

Это нормально. Срабатывает защита усилителя, шоб не сжечь не усилитель не колонки. Но зачем так сильно врубать?? ? Соседям на мозги капать...

Елена Тарасова

Неисправен либо блок защиты, либо усилители мощности.