Антон Кулешов

Как записать звук электрофона? как сделать громкость электрофона больше?

Ал
Александра

Звук с электрофона записывается двумя способами, а то и больше. Первый способ подходит, если Ваш электрофон советского производства. На корпусе есть разъем с выходом на магнитофон. Его можно использовать. Второй способ - подать сигнал с электрофона на усилитель или ресивер, а уже с последнего можно записывать на разные источники. Хоть на флешку. Кстати, у импортных проигрывателей винила есть разъем для флешки, т. е. звук с пластинки записывается в МР3 формате с пластинки на флешку.

Михаил Орлофф

Подключить записывающее устройство соответствующими проводами к соответствующим разъёмам.

Громкость увеличить путём покупки более "громкого" усилителя и колонок.