Ал
Алан

Блок приемника вега-003

скажыте мне пожалуиста спецалисты куда припаивать на радиоле колонки тоесть штекер чтоб был звук с радиолы и еше куда припаивать штекер линеиного выхода хочю приспособить усилитель для плеера схемы не ставте а то по схемам дуб дубом обесните или хоть картинки выложите спасибо

Дмитрий

В усилитель надо, а не приёмник.

Арв

Вот правильно показано, та штука от которой провода идут на колонки, и есть усилитель, остается найти гнездо с кружочком и стрелкой в центр, натыкать опытным путем иголкой дырки, где рыпит ( предварительно включить сверху соответствующую кнопку, и в эти дырки и на массу втыкай от компа, или мобилы через джек....)))))))))))))

Константин

Вы так и не поняли, что в приёмнике нет усилителя? Он в ЭПУ http://rw6ase.narod.ru/000/rpl_s/wega003s.html и цитата от туда - ЭПУ с усилителем 485х341х115 мм.
Версия ответа на английском -
You have not understood that there is no amplifier in the receiver? He EPA http://rw6ase.narod.ru/000/rpl_s/wega003s.html and quote from there - EPA with amplifier 485h341h115 mm.

Ри
Ринат

звук к звукоснимателю (с добавочным кондёром и српротивлением-подбором2,2-33 кОм,, ну колонку с динамику,,, отпаяв от радиолы желательно т, к сопротивление будет 2 ома