Татьяна Дедяева

Определите факторы, определяющие смысл лидерства на основе анализа трех утверждений?

а) тот кто не понимает исконно женский характер масс, никогда не будет хорошим оратором. Спросите себя, что женщина ожидает от мужчины? Ясности, решительности, властности, действия (А. Гитлер)
б) массы подчиняются авторитету. То, что они требуют от своих героев - это сила или даже насилие. Они желают быть подавляемыми и управляемыми и хотят бояться своих правителей. (З. Фрейд)
в) если страх и деструктивность являются главными эмоциональными источниками фашизма, то эрос в основном принадлежит демократии (Т. Адорно)
Утверждения я проанализировала, а факторы не смогла определить

Маргарита

«В основе великих религий и всех крупных политических движений лежит магия разговорного слова» ,

Наиль Каюмов

Тоже мне авторитеты: -(((