Павел Гандраман

какие факторы лежат в основе популярности партий в стране?

Света Кладкова

СССР Верное и правильное решение!!!

Анюта Грибанова

умение вешать лапшу на уши главный фактор. хотя, по сути, если чиновник что то пообещал и не выполнил в оговоренные сроки - то должен быть посажен в тюрьму за МОШЕННИЧЕСТВО

Chupa Chups

беззастенчивые обещания...

Рустам Халиков

Никаких главное кому сколько голосов по разнорядке напишут.

Сергей Сироткин

Деньги. Административный ресурс....

На
Надюшка

В "основе популярности" любой партии лежит выполнение предвыборных общений. Как только народ начинает понимать, что обещания остались обещаниями, партия теряет не только популярность, но и вообще может сойти на "нет".