Paruyr Bayramyan

Гитарный эффект - толк бокс.

У меня такой вопрос хочу купить гитарный эффект - толк бокс (пример- как у арии или бон джови) . Так вот для него нужен микрофон. Какой микрофон покупать обычный? или нужен какойто специализированный микрофон?

Виктория Лапатина

Для работы устройства нужно подключить его к выходу гитарного усилителя. А нужен обычный микрофон, поскольку в этой примочке используется только трубка.