Анастасия Пронина

помогите найти картинку точнее это фото!! ! девушка ангел с красными глазами и струйкой крови у рта!!!

девушка ангел с крыльями, белыми короткими волосами, в белом, фото до пояса примерно. красные или черные глаза, белый фон, струйка крови из губы держит в руках что то красное, не помню что именно ((( может кто видел такие или хотль подскажите что это за стиль фото.

а какая еще инфа нужна?

Юля Стрельцова

по описанию это готическая картинка, сейчас попробую поискать, если найду до пришлю