Андрей Решетников

А если в ночь на Крещение при -28* в 4 часа утра вырубили свет и в электрически отапливаемом....

....санузле произошла техническая катастрофа, причём было много святой воды))))) ) и под замену теперь пойдут все трубы - то празник удалсо? )))) Санузел можно считать освящённым? ))))

Анастасия Калинина

Да, можно.
Господь всё видит)))))) )
А ты в прорубь-то нырнул сегодня? Насладился крещенским морозцем и ледяной водицей?))))))

Юлия Митрофанова

как мы только в Казахстане не жили!! ! мну таким не напужать!!!