ОК
Олег Коробов

4 часа утра. звонок .

в 4 утра нам позвонил друг моего мужа разбудив нас. друг говорит помоги жену дотащить мы с корпоратива она руку порезала. пьяная очень. я в шоке.. во первых я на 38 неделе во вторых 4 утра в третьих мужу на работу и в четвертых это не первый раз когда жена друга напивается и проблемы по ночам. то драки то тд. как думаете муж прав что отказал? просто мы уснуть не могли часа два. я ругалась рила эт ж надо так напиваться девушке ей 24 года еще у них 1.5 ребенок.

Иг
Игорь

правильно сделал, что отказал Всему должен быть предел, в том числе и в дружбе

Руслан Исаев

Ничего страшного. В 4 утра гитлер напал на СССР. А у вас - мирное небо над головой.

Александр Зиатдинов

Великолепный образчик женской логики: "Мужу на работу... " и "Мы уснуть не могли часа два, я ругалась... ". То есть, под вашу ругань - ему будет спаться слаще и отдохнет он лучше, нежели если он поможет людям. Превосходно!. . Ну что вам скажешь еще?

Ир
Ирина

желаю и вам таких друзей, как ваш муж.

Байрам

А ваша беременность тут каким боком? ))))) Вам лично предложили женщину утащить на себе домой? ))))
Ворчите как бабка старая, читать смешно ) Беременная святоша....гыгыгыгыгыгыгыгыг

Наталья Васильева

нужно телефон отключать... а друг познается ...сами знаете где... уснуть не могли 2 часа... а мог и помочь..

Николь Штокс

Я здесь не вижу никаких друзей...вижу только злорадствующую и обсуждающую всех подряд бабёнку...вот согласна с первым ответом...желаю и вам таких же друзей)

Нина Лукьянова

Ну друг, ну позвонил в 4 утра, ну напилась его жена, ну беременная Вы и что? Я бы своему сказала-иди, помоги.

Алексей Бученков

Нууууууууууууу в вашем случае.... ваш муж-то не беременный-мог бы помочь... .
А вы наверняка в декрете-днём сможете отоспаться
Ну а друзья познаются именно в таких ситуациях, кому же как не к другу он мог обратиться?

Елена Кадлен

вообще сами напились сами пусть и разбираются вас не позвали же)

Анастасия Каминская

С одной стороны понять вас могу, с другой другу помогать надо. Короче отключайте на ночь телефон

Владимир Гаврилов

Нормальному человеку никогда не придет в голову загружать друзей такими проблемами. Не просто надо отказать, а вообще отшить

Юлия Ахтямова

скажи кто твой друг и я скажу кто ты... .
я не могу представить чтоб наши друзья именно с такой просьбой разбудили нас в 4 утра.... поэтрму мне тяжело представить себя на вашем месте.

Сергей Герасимов

жена вашего друга, не проблема вас и вашего мужа, пускай сами разбираются

Н Н

Я тоже скажу, не зря пословицу придумали: скажи мне кто твой друг.. . Я представить даже не могу такую бестактность друзей. Среди наших друзей нет таких, кто бы напился до такого состояния, ни мужчин, ни женщин. Делайте вывод.

Анастасия Крутова

таких друзей нужно гнать палкой от себя. всё сделал муж правильно, что отказал.
я в шоке, как там выше сказано "друг познаётся в беде" и три лайка. блин, ну не в таких ситуациях! нажрались и достают людей у которых ребёнок на подходе. такие друзья на фиг нужны. если бы у нас произошла такая ситуация, я бы лично их в трубку ещё и обматерила бы

Македонин Смб

А что друг со своей женой справится не может? Вызвал такси, посадил её в машину. Это пипец какой-то! Это всё равно что, приедь к нам домой, убери за моей женой, она напилась, наблевала, а то я не могу сам. Пусть родителям её звонит в 4 утра. По мне так это верх наглости и неуважения! Мои друзья такого бы себе никогда не позволили! Вы правы, а ПИНК дура, пусть её муж по ночам чужих баб таскает.

Любовь Колтунова

Не страшно. Раз пьяная, то кровь хорошо сворачивается, так что не помрёт. Вообще, на х*р таких "друзей" посылать надо. Пусть сам за своей женой следит.

Владимир Фалеев

Не судите и не судимы будете. Понятно, что 4 утра не время для реверансов, но когда, как не в молодости, гулять и веселиться. Терпения и ещё раз терпения, вашему мужу.

Дмитрий Черепанов

ну, мог бы и помочь-не рассыпался бы!

Виктория Гнусарькова

Муж прав, что отказал. Сколько можно уже терпеть просто! Другу должно быть стыдно за такую жену. Сам от неё проблемы имеет, так с этими проблемами ещё и с друзьями делится!