Александр Кирюхин

можно ли забеременить принимая "Ярину"? (но пила не час в час, а с разницей в 4-5 часов)

Алексей

всякое может быть. там, вроде, не 100%. че инструкция то писала?

Rinat Т

а что так не пунктуально? нехорошо так.... хотя и я забывала и промашек не было.

Катюфка! Любимая

До 8 часов допустимо. Но, таблетки дают 99% гарантии

Ирина Лаврова

Я как-то на сутки забыла о приеме, в инструкции написано принять сразу как вспомнишь, потом следующую уже в обычное время. Так что у вас все будет О'К.