Наська Ловчикова

Кто забеременил принимая Линдинет 20 ?

Принимаю второй месяц, месячные нерегулярные, врач сказал пить 3 месяца а потом перестать пить и может я забеременею, у кого получилось забеременеть после отмены? Очень нужен совет, я очень боюсь, что у меня не получится :((((

Екатерина Захарова

не бойтесь все у вас получится ОК и назначают специально для нормализации цикла

Sahib Abidov91

Я принимала почти пять лет, после отмены забеременела в первый же месяц!! ! Верьте в хорошее и всё получится!! ! Удачи!!!

Dorin

вы боитесь раньше времени, даже еще 3 месяца не пропили. на отмене ОК многие беременеют, многие нет. лично мне не удалось. причина моих проблем решилась после другого лечения. поэтому не заморачивайтесь сейчас. время покажет.