Денис Полоротов

можно ли забеременеть, принимая линдинет 20?

принимаю линдинет 20, 3 месяца, в этом месяце начала болеть и увеличиваться грудь, вкусовые пристрастия стали специфическими. Сегодня сделала тест одна полоска полностью, вторая четкая но половина.

Kristina Archvadze

запросто. единственный надежный контрацептив - отсутстсвие секса, остальное не дает гарантии.

Геннадий Полковников

От таблеток не беременеют. По крайней мере мужик для этого нужен

Людмила Булкина

таблетками возможно лечат бесплодие-а беременеют от другого)

Ирена Жвингелайте

можно. Ни один контрацептив не дает 100% гарантии